SSP-CS832UP12
Número de pieza:
SSP-CS832UP12
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
LED MOD GRN LNR LGT STRP 3.27"
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Color
    Green
  • Longitud de onda
    525nm
  • Tamaño / Dimensión
    83.00mm L
  • Tipo
    LED Module
  • Configuración
    Linear Light Strip
  • 12V
  • Altura
    10.00mm
  • 50°
  • Flat
  • Temperatura - Prueba
    25°C