SPL40-1005
Número de pieza:
SPL40-1005
Descripción:
AC/DC CONVERTER 5V 40W
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    40W
  • Características
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • Tamaño / Dimensión
    6.30" L x 3.92" W x 2.00" H (160.0mm x 99.6mm x 50.8mm)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • Eficiencia
    70%
  • Voltaje - Salida 1
    5V
  • Yes
  • 1
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75 kV
  • 8 A