SOC50C07Y50
Número de pieza:
SOC50C07Y50
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SPEAKR 50OHM 500MW TOP PORT 85DB
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    1.969" Dia (50.00mm)
  • Forma
    Round
  • Tipo
    Telecom
  • Magnetic
  • Plastic
  • Nd-Fe-B
  • Wire Leads with Connector
  • Frecuencia - Autorresonante
    300Hz
  • Top
  • Altura: sentado (máx.)
    0.311" (7.90mm)
  • Impedancia
    50 Ohms
  • Potencia - Máx.
    800 mW
  • 500 mW
  • 300 Hz ~ 3.5 kHz