SMF090610R18LZF
Número de pieza:
SMF090610R18LZF
Clasificación de productos:
Descripción:
TLVR (L9.3XW6.1XH10.2) 180NH
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
500
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±15%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard, 4 Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.366" L x 0.240" W (9.30mm x 6.10mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Unshielded
  • Tipo
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • 0.125mOhm
  • Corriente - Saturación (Isat)
    54A
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Nonstandard, 4 Lead
  • Altura: sentado (máx.)
    0.413" (10.50mm)
  • Inductancia
    180 nH
  • Clasificación actual (amperios)
    75 A