SMCJ33CA
Número de pieza:
SMCJ33CA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
1500W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESS
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    SOD-123F
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    3.8A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    33V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SOD-123
  • 1
  • 36.7V
  • 53.3V
  • 200W