SMBJ6.5CA
Número de pieza:
SMBJ6.5CA
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
600W SURFACE MOUNT TRANSIENT VOL
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    DO-214AA, SMB
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    53.6A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    6.5V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    SMB/DO-214AA
  • 1
  • 7.22V
  • 11.2V
  • 600W