SGC3S200
Número de pieza:
SGC3S200
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V SMD
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1000
Especificaciones
  • Características
    Low Profile
  • Tipo de ajuste
    Top
  • Rango de capacitancia
    5.8 ~ 20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Q @ frecuencia
    250 @ 1MHz
  • Ceramic
  • Altura: sentado (máx.)
    0.061" (1.54mm)
  • Voltaje - Nominal
    100 V