SFV25D511K
Número de pieza:
SFV25D511K
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
METAL OXIDE VARISTOR
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Disc 25mm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Actual - Sobretensión
    20 kA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 420J
  • Número de circuitos
    1
  • 561 V
  • 459 V
  • 510 V
  • 320 V
  • 415 V
  • Capacitancia @ Frecuencia
    1250 pF @ 1 kHz