SFV10D561K
Número de pieza:
SFV10D561K
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
METAL OXIDE VARISTOR
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Disc 10mm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Actual - Sobretensión
    3.5 kA
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 92J
  • Número de circuitos
    1
  • 616 V
  • 504 V
  • 560 V
  • 350 V
  • 460 V
  • Capacitancia @ Frecuencia
    180 pF @ 1 kHz