SFM10000FKANHWS
Número de pieza:
SFM10000FKANHWS
Clasificación de productos:
Descripción:
RES SMD 1K OHM 1% 1/4W 0202
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.25W, 1/4W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Características
    Moisture Resistant
  • Paquete / Estuche
    0202 (0505 Metric)
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm)
  • Composición
    Thin Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • Altura: sentado (máx.)
    0.012" (0.31mm)
  • Resistencia
    1 kOhms