SF4B-A40G(V2)
Número de pieza:
SF4B-A40G(V2)
Clasificación de productos:
Descripción:
LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 45MM
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    Blanking, Muting Function
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 55°C
  • 24VDC
  • Protección de ingreso
    IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Arm/Foot
  • 45mm
  • 1604mm
  • 40mm