SD18OB261-050
Número de pieza:
SD18OB261-050
Clasificación de productos:
Descripción:
MIC MEMS DIGITAL -26dB OMNI
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
5000
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    0.138" L x 0.104" W (3.50mm x 2.65mm)
  • Sensibilidad
    -26dB ±1dB @ 94dB SPL
  • Forma
    Rectangular
  • Tipo
    MEMS (Silicon)
  • 65dB
  • Solder Pads
  • Omnidirectional
  • Top
  • Altura (máx.)
    0.043" (1.08mm)
  • Voltaje - Nominal
    1.8 V
  • Suministro de corriente
    650 µA
  • 1.62 V ~ 3.6 V
  • 100 Hz ~ 8 kHz