SCM5B30-03D
Número de pieza:
SCM5B30-03D
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
VOLTAGE INPUT MODULES, NARROW BW
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de salida
    Analog
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo de amplificador
    General Purpose
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • 4.75V ~ 5.25V
  • Suministro de corriente
    30 mA