S15S-R1000-MQ
Número de pieza:
S15S-R1000-MQ
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
ROGOWSKI CURRENT SENSOR 1000A
Embalaje:
Box
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Module
  • Polarización
    Bidirectional
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Producción
    Modbus
  • Frecuencia
    1Hz ~ 1MHz
  • ±5%
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • 10V ~ 30V
  • Tipo de sensor
    Open Loop
  • AC
  • 50mA
  • 1000A