S100RMSS
Número de pieza:
S100RMSS
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 78DB
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tamaño / Dimensión
    1.102" Dia (28.00mm)
  • Forma
    Round
  • Tipo
    Low Profile
  • Magnetic
  • Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Rare Earth
  • Solder Pads
  • Frecuencia - Autorresonante
    540Hz
  • Top
  • Altura: sentado (máx.)
    0.154" (3.90mm)
  • Impedancia
    8 Ohms
  • Potencia - Máx.
    200 mW
  • 100 mW
  • 350 Hz ~ 5 kHz
  • Eficiencia - dBA
    78.00
  • Eficiencia - Pruebas
    100mW/500mm
  • Eficiencia - Tipo
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 10% Max @ 500Hz, 0.1W