RXM-916-ES
Número de pieza:
RXM-916-ES
Clasificación de productos:
Descripción:
RF RECEIVER FM/FSK 916MHZ MODULE
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    16-SMD
  • Sensibilidad
    -102dBm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Frecuencia
    916MHz
  • FM, FSK
  • PCB, Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 6.5mA