RXM-433-RM
Número de pieza:
RXM-433-RM
Clasificación de productos:
Descripción:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ 7SIP
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    7-SIP Module
  • Sensibilidad
    -100dBm
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Frecuencia
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Through Hole
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 50°C
  • 3.9V ~ 9V
  • Aplicaciones
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 14mA