RXM-433-LC-S
Número de pieza:
RXM-433-LC-S
Clasificación de productos:
Descripción:
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    16-SMD Module
  • Sensibilidad
    -95dBm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Frecuencia
    433MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • Aplicaciones
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 5mA