RXD-418-KH
Número de pieza:
RXD-418-KH
Clasificación de productos:
Descripción:
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Características
    Built-in Remote Control Decoder
  • Paquete / Estuche
    28-SMD, No Lead
  • Sensibilidad
    -102dBm
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Frecuencia
    418MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 70°C
  • 2.7V ~ 4.2V
  • Aplicaciones
    Garage Openers, RKE, Security Alarms
  • 7mA