RT100KP90CA
Número de pieza:
RT100KP90CA
Clasificación de productos:
Descripción:
TVS DIODE BP 90VRWM 178.0VC
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    P600, Axial
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tipo
    Zener
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Aplicaciones
    General Purpose
  • Corriente - Pulso pico (10/1000 µs)
    563A
  • Voltaje - Separación inversa (típica)
    90V
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    P600
  • 1
  • 100.5V
  • 178V
  • 100000W (100kW)