RG4CB-24VAC
Número de pieza:
RG4CB-24VAC
Clasificación de productos:
Descripción:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    Socketable
  • Voltaje de la bobina
    24VAC
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 40°C
  • Plug In
  • Tipo de relé
    General Purpose
  • Tipo de bobina
    Non Latching
  • Silver (Ag)
  • 4PDT (4 Form C)
  • 3 A
  • 240VAC, 30VDC - Max
  • 7.2 VAC
  • 18 VAC