REF200AU/2K5
Número de pieza:
REF200AU/2K5
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
2500
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Función
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • Voltaje - Entrada
    2.5V ~ 40V
  • Salida de corriente
    100µA
  • ±0.25%
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C