RACF164DGT100R
Número de pieza:
RACF164DGT100R
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206
  • Resistencia (Ohmios)
    100
  • Tolerancia
    ±2%
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.030" (0.75mm)