RACF164DFT100K
Número de pieza:
RACF164DFT100K
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    100k
  • Tolerancia
    ±1%
  • Potencia por elemento
    62.5mW
  • Tipo de circuito
    Isolated
  • Número de pines
    8
  • Paquete / Estuche
    1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • Coeficiente de temperatura
    ±200ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.030" (0.75mm)