PWWR0013F6K80K9
Número de pieza:
PWWR0013F6K80K9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
6.8K OHM 1% 13.5W 100PPM/
Embalaje:
Bulk
Precio
1000
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    13.5W
  • Tolerancia
    ±1%
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • Composición
    Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    6.8 kOhms