PPG501A1
Número de pieza:
PPG501A1
Clasificación de productos:
Descripción:
SENSOR RTD 500OHM 0.06% RADIAL
  • Coeficiente de temperatura
    3850ppm/°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • ±0.15°C
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 500°C
  • PC Pins
  • ±0.06%
  • Platinum (Pt)
  • 500 Ohms
  • 1 mA