PPG101B1
Número de pieza:
PPG101B1
Clasificación de productos:
Descripción:
SENSOR RTD 100OHM 0.12% RADIAL
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
100
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Coeficiente de temperatura
    3850ppm/°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • ±0.3°C
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 500°C
  • PC Pins
  • ±0.12%
  • Platinum (Pt)
  • 100 Ohms
  • 1 mA