PM43-100M
Número de pieza:
PM43-100M
Clasificación de productos:
Descripción:
FIXED IND 10UH 1.04A 182MOHM SMD
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Precio
1500
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Nonstandard
  • Tamaño / Dimensión
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Unshielded
  • Tipo
    Drum Core, Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • 182mOhm
  • Frecuencia - Autorresonante
    35MHz
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    2.52 MHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.138" (3.50mm)
  • Inductancia
    10 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    1.04 A