PCT1/50CK
Número de pieza:
PCT1/50CK
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
CAP TANT 1UF 10% 50V 2312
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Características
    General Purpose
  • Paquete / Estuche
    2312 (6032 Metric)
  • Tamaño / Dimensión
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    Molded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    5.5Ohm @ 100kHz
  • Código de tamaño del fabricante
    C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.102" (2.60mm)
  • Capacidad
    1 µF
  • Voltaje - Nominal
    50 V