PCN13-100S-2.54DSA
Número de pieza:
PCN13-100S-2.54DSA
Clasificación de productos:
Descripción:
CONN DIN RCPT 100POS PCB GOLD
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • tipo de conector
    Receptacle, Female Sockets
  • Contacto Finalizar
    Gold
  • Clasificación actual (amperios)
    2A
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Número de posiciones
    100
  • Paso
    0.100" (2.54mm)
  • Estilo
    B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C