PCN10-32P-2.54DSA
Número de pieza:
PCN10-32P-2.54DSA
Clasificación de productos:
Descripción:
CONN DIN HDR 32POS PCB GOLD
  • Clasificación actual (amperios)
    2A
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Número de posiciones
    32
  • Paso
    0.100" (2.54mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C