P4700-KIT
Número de pieza:
P4700-KIT
Clasificación de productos:
Descripción:
CAP KIT FILM 0.01UF-0.47UF 180PC
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±5%
  • Voltaje - Nominal
    100V
  • Rango de capacitancia
    0.01µF ~ 0.47µF