P42001D3
Número de pieza:
P42001D3
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
VOLTAGE TRANSDUCER 2200 VDC
Precio
1
Especificaciones
  • Tipo de montaje
    DIN Rail
  • Producción
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • Tipo
    Voltage Transducer
  • ±0.3%
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 70°C
  • Screw Terminal
  • 20 ~ 253VAC/DC
  • Tiempo de respuesta
    110µs
  • UL
  • Rango de entrada
    ±2200V (Configurable)