P-50AAHF6
Número de pieza:
P-50AAHF6
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
BATTERY PACK NICD 7.2V AA
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño de la celda de la batería
    AA
  • Capacidad
    500mAh
  • Tamaño / Dimensión
    3.43" L x 0.57" W x 1.97" H (87.0mm x 14.5mm x 50.0mm)
  • 126.1 g
  • Solder Tab
  • Química de la batería
    Nickel Cadmium
  • Estructura
    Side to Side, 1 Row x 6 Cells
  • Yes
  • Voltaje - Nominal
    7.2 V