P-50AAH/A7B
Número de pieza:
P-50AAH/A7B
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
BATTERY NICD 1.2V 500MAH AA
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño de la celda de la batería
    AA
  • Capacidad
    500mAh
  • Tamaño / Dimensión
    0.57" Dia x 1.97" H (14.5mm x 50.0mm)
  • 21.32 g
  • Button Top (Extending)
  • Química de la batería
    Nickel Cadmium
  • Velocidad de descarga
    100mA
  • Tiempo de carga estándar
    16Hrs
  • Corriente de carga estándar
    50mA
  • Voltaje - Nominal
    1.2 V