P-11AAH/A7
Número de pieza:
P-11AAH/A7
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
BATTERY NICAD 1.2V 110MAH 1/3 AA
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Tamaño de la celda de la batería
    1/3AA
  • Capacidad
    110mAh
  • Tamaño / Dimensión
    0.57" Dia x 0.69" H (14.5mm x 17.5mm)
  • 6.8 g
  • Flat Top (Non-Extending)
  • Química de la batería
    Nickel Cadmium
  • Velocidad de descarga
    22mA
  • Tiempo de carga estándar
    16Hrs
  • Corriente de carga estándar
    11mA
  • Voltaje - Nominal
    1.2 V