OBEWDLVTNY-125.000000
Número de pieza:
OBEWDLVTNY-125.000000
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
XTAL OSC XO 125 MHZ 3.3V LVDS
Embalaje:
Strip
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    6-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVDS
  • Función
    Enable/Disable
  • Tipo
    XO (Standard)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 3.3V
  • 35mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.040" (1.02mm)
  • 125 MHz