NV4V41SF-A
Número de pieza:
NV4V41SF-A
Clasificación de productos:
Descripción:
LASER DIODE 405NM 600MW TO18
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    600mW
  • Paquete / Estuche
    Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
  • Longitud de onda
    405nm
  • Clasificación actual (amperios)
    500mA
  • Voltaje - Entrada
    4.1V