NNAMC2950PCEV
Número de pieza:
NNAMC2950PCEV
Descripción:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 295MM
Embalaje:
Bulk
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC utilizado/pieza
    NNAMC2950PC01
  • Rango de detección
    295mm x 208mm