NNAMC2300PCEV
Número de pieza:
NNAMC2300PCEV
Descripción:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
Moneda:
PDF:
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC utilizado/pieza
    NNAMC2300PC01
  • Rango de detección
    230mm x 208mm