NNAMC1800PCEV
Número de pieza:
NNAMC1800PCEV
Descripción:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 180MM
Embalaje:
Bulk
Estado del RoHS:
Yes
Moneda:
PDF:
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC utilizado/pieza
    NNAMC1800PC01
  • Rango de detección
    180mm x 164mm