NNAMC1220PCEV
Número de pieza:
NNAMC1220PCEV
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 122MM
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Interfaz
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • Tipo de sensor
    Proximity, IR Touch
  • IC utilizado/pieza
    NNAMC1220PC01
  • Contenido suministrado
    Board(s), Cable(s)
  • Rango de detección
    122mm x 104mm