NDC7002N
Número de pieza:
NDC7002N
Clasificación de productos:
Descripción:
MOSFET 2N-CH 50V 0.51A SSOT6
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Precio
3000
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Configuración
    2 N-Channel (Dual)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • 700mW
  • 50V
  • 510mA
  • 20pF @ 25V
  • 2Ohm @ 510mA, 10V
  • 1nC @ 10V
  • Función FET
    Logic Level Gate
  • Vgs(th) (Máx.) @ Id.
    2.5V @ 250µA