MTP2915220ML01
Número de pieza:
MTP2915220ML01
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
INDUCTANCE 22 H TOL 20%
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    Radial
  • Tamaño / Dimensión
    1.102" L x 0.748" W (28.00mm x 19.00mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Blindaje
    Unshielded
  • Tipo
    Drum Core, Wirewound
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 3mOhm Max
  • Corriente - Saturación (Isat)
    10A
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Altura: sentado (máx.)
    0.610" (15.50mm)
  • Inductancia
    22 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    30 A