MS13604R7MS001
Número de pieza:
MS13604R7MS001
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
INDUCTANCE 4.7 H TOL 20%
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    2-SMD
  • Tamaño / Dimensión
    0.537" L x 0.496" W (13.65mm x 12.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 18mOhm Max
  • Corriente - Saturación (Isat)
    18A
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    2-SMD
  • Altura: sentado (máx.)
    0.236" (6.00mm)
  • Inductancia
    4.7 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    13 A