MS10403R3MS001
Número de pieza:
MS10403R3MS001
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
INDUCTANCE 3.3 H TOL 20%
Moneda:
PDF:
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete / Estuche
    2-SMD
  • Tamaño / Dimensión
    0.427" L x 0.394" W (10.85mm x 10.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Blindaje
    Shielded
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • 12mOhm Max
  • Corriente - Saturación (Isat)
    16A
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Frecuencia de inductancia - Prueba
    100 kHz
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    2-SMD
  • Altura: sentado (máx.)
    0.157" (4.00mm)
  • Inductancia
    3.3 µH
  • Clasificación actual (amperios)
    10 A