MRL125DLR-MPLLRD
Número de pieza:
MRL125DLR-MPLLRD
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
16MM 125V AC/DC RSTR RD LED/LENS
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Voltaje
    125V
  • Tipo
    Incandescent, LED, Neon
  • Screw Terminal
  • Red
  • Calificaciones
    AC/DC
  • 0.63" (16.00mm)