MMFR3710B300RV9
Número de pieza:
MMFR3710B300RV9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
300 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
Embalaje:
Bulk
Precio
600
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.5W, 1/2W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • Composición
    Metal Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    300 Ohms