MMFR2568B160RV9
Número de pieza:
MMFR2568B160RV9
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
160 OHM 0.1% 0.25W 5PPM/
Embalaje:
Bulk
Precio
600
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.25W, 1/4W
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Paquete / Estuche
    Axial
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
  • Composición
    Metal Film
  • Temperatura de funcionamiento
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    Axial
  • Resistencia
    160 Ohms