(MAP80-4001)
Número de pieza:
(MAP80-4001)
Descripción:
AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    80W
  • Características
    Adjustable Output, Universal Input
  • Tamaño / Dimensión
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Voltaje - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tipo
    Open Frame
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Aplicaciones
    ITE (Commercial)
  • CE
  • Eficiencia
    80%
  • Voltaje - Salida 1
    5V
  • Voltaje - Salida 2
    24V
  • Tensión - Salida 3
    -12V
  • Tensión - Salida 4
    12V
  • 4
  • Voltaje - Aislamiento
    2.6 kV
  • 14 A
  • 2 A
  • 1 A
  • 1 A